Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление учебного кабинета к Новому году и Рождеству

17 декабря 2013 года прошёл яркий и красочный смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление учебных кабинетов на корпусах № I, II, III  в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Целью проведения такого мероприятия являлось профессиональное и художественное оформление учебной аудитории.

Требования, предъявляемые к оформлению аудиторий:

  • оригинальная новогодняя ёлка,
  • праздничное оформление,
  • индивидуальность новогодней композиции,
  • творческие находки и изобретательность,
  • эстетичность,
  • наличие яркой символики 2014 года.

 В состав комиссии по проведению конкурса на лучшее оформление кабинета вошли:

  1. Афанаскина Марина Степановна - директор колледжа, председатель комиссии;
  2. Мельникова Анна Игоревна - заместитель директора по УПР, зам. председателя комиссии;
  3. Киселёва Наталья Викторовна - методист;
  4. Кузьмин Сергей Владимирович - заместитель директора по АХЧ;
  5. Вишневская Наталья Владимировна - заведующая отделением ОПК, и.о. председателя профкома.

Комиссия оценила участников по пятибальной системе и приняла решение считать победителями следующие учебные кабинеты:

I место

1. Кабинет истории и основ философии (корпус № I, ауд. 36)- заведующая Горошко Лидия Васильевна;

2. Кабинет организации и охраны труда младшей медицинской сестры по уходу за больными (корпус III, ауд. 303) -заведующая Никитина Наталья Павловна;

3. Кабинет фармакологии (корпус № II, ауд. 220) - заведующая Мирмова Дина Михайловна;

4. Кабинет математики (корпус № II, ауд. 213) - заведующая Барейшис Карина Станиславовна;

5. Кабинет информационных технологий в профессиональной деятельности (корпус II, ауд. 224) - Петрова Ольга Васильевна;

6. Кабинет основ патологии (корпус № II, ауд. 211) - Моисеева Зоя Ивановна.

II место 

1. Кабинет немецкого языка (корпус № I, ауд. 7) - заведующая Павлей Светлана Николаевна;

2. Кабинет оказания неотложной помощи на догоспитальном этапе (корпус № III, ауд. 304) - заведующая Цупова Елена Александровна;

3. Кабинет технологии оказания медицинских услуг (корпуc № III, ауд. 302) - заведующая Занина Любовь Васильевна;

4. Кабинет технологии оказания медицинских услуг (корпус III, ауд. 301) - заведующая Корнюшина Татьяна Павловна;

5. Кабинет русского языка (корпус № I, ауд. 8) - заведующая Стеценко Людмила Алексеевна;

6. Кабинет лабораторных работ биохимических исследований, физико-химических методов исследования и техники лабораторных работ (корпус № II, ауд. 209) - заведующая Чекед Елена Леонидовна;

7. Кабинет лекарствоведения и ботаники (корпус № II, ауд. 218) -заведующая Алексеева Светлана Николаевна;

8. Кабинет основ маркетинга и организации деятельности аптеки (корпус № II, ауд. 219) - заведующая Осташук Мария Сергеевна;

9. Кабинет неорганической, органической  и аналитической химии (корпус № II, ауд. 216) - заведующая Будачёва Ирина Александровна;

10. Кабинет лечения пациентов отоларингологического профиля (корпус № II, ауд. 225А) - заведующая Шачнева Ирина Стефановна;

11. Кабинет информатики (корпус № II, ауд. 226) - заведующая Лазовская Ирина Валерьевна.

III место

1. Кабинет английского языка (корпус № I, ауд. 37) - заведующая Коржукова Татьяна Геннадьевна;

2. Кабинет общественного здоровья и здравоохранения (корпус № I, ауд. 3) - заведующая Киселёва Наталья Викторовна.

Спасибо всем студентам и педагогам, которые приняли активное участие в оформлении кабинетов и создали в колледже праздничную атмосферу!