Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление комнаты в общежитии к Новому году и Рождеству

С 16 по 17 декабря 2013 года прошёл смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление комнаты в общежитии в преддверии новогодних и рождественских праздников. Целью проведения такого мероприятия являлось профессиональное и художественное оформление комнаты в общежитии.

Требования, предъявляемые к оформлению комнаты в общежитии - это обеспечение чистоты и порядка, установка иллюминированной новогодней ёлки, оформление оконных витражей, наличие новогодней тематики.

Конкурсная комиссия в составе: Афанаскиной Марины Степановны - директора колледжа, председателя комиссии, Боровик Натальи Николаевны - заместителя директора по воспитательной работе, Сергутиной Ирины Борисовны - воспитателя общежития, Клещевниковой Татьяны Николаевны - заведующей общежития, Мушкетик Артёма - председателя Совета общежития, студента группы 411ф6 - разработала положение о конкурсе и критерии оценивания оформления комнат.

Комиссия оценила участников по пятибальной системе и приняла решение считать победителями смотра - конкурса в общежитии следующие комнаты:

I место

Комната 206

  1. Алейникова Дарья (гр. 39фм5)
  2. Лагутенко Виолетта (гр. 211ф7)
  3. Лагутенко Лилия (гр. 311ф7)
  4. Шишкунова Анастасия (гр. 39фм4)

Комната 304

  1. Денисенкова Марина (гр. 39м1)
  2. Литус Екатерина (гр. 39м1)
  3. Лындина Татьяна (гр. 39м1)
  4. Магон Виктория (гр. 39м1)

Комната 406

  1. Долгополова Светлана (гр. 39фм5)
  2. Соловьёва Наталья (гр. 39фм5)
  3. Шемякова  Анна (гр. 49фм5)
  4. Шершнёва Марина (гр. 111ф7)

Комната 417

  1. Гаджиева Ангелина (гр. 19а10)
  2. Кравченко Ольга (гр. 39фм5)
  3. Чубакова Татьяна (гр. 39л3)

Комната 505

  1. Жиденко Анастасия (гр. 39м1)
  2. Ляшук Любовь (гр. 19м1)
  3. Симановская Кристина (гр. 19л3)
  4. Шауро Ирина (гр. 111фм8)

II место

Комната 212

  1. Серёгина Дарья (гр. 39м1)
  2. Синякова Ирина (гр. 111фм8)
  3. Шеламкова Виктория (гр. 39м1)

Комната 312

  1. Ерохина Кристина (гр. 39л3)
  2. Упатова Виктория (гр. 39м1)

Комната 313

  1. Кирьянова Ольга (гр. 411ф6)
  2. Корзунова Юлия (гр. 39м1)
  3. Рысюкова Виктория (гр. 39м2)

Комната 405

  1. Дударева Ольга (гр. 311ф6)
  2. Истомина Анфиса (гр. 411ф6)
  3. Мельникова Наталья (гр. 111ф7)

Комната 409

  1. Алейникова Оксана (гр. 211ф6)
  2. Болотнова Анна (гр. 211ф6)
  3. Гусакова Анна (гр. 211ф6)
  4. Дмитроченко Ирина (гр.111ф6)

Комната 421

  1. Болдина Ольга (гр. 39м2)
  2. Решетник Карина (гр. 39м2)

Комната 515

  1. Кучерявая Ольга (гр. 39фм4)
  2. Мосенкова Ирина (гр. 19а10)
  3. Сапунова Елена (гр. 39м2)

Комната 516

  1. Могильная Маргарита (гр. 29фм5)
  2. Селедцова Анна (гр. 19м2)
  3. Усова Татьяна (гр. 111фм8)

III место

Комната 208

  1. Горбачёва Ирина (гр. 49м2)
  2. Кривоножко Татьяна (гр. 49м2)
  3. Скрементова Анна (гр. 111ф2)

Комната 218

  1. Потоцкая Ольга (гр. 29л3)
  2. Спичакова Екатерина (гр. 29л3)
  3. Шашкова Валерия (гр. 211ф6)

Комната 306

  1. Бурцева Екатерина (гр. 39м1)
  2. Горина Ирина (гр. 29м1)
  3. Жижкина Марина (гр. 39м1)
  4. Мироненко Марина (гр. 39м1)

Комната 403

  1. Вороницкий Александр (гр. 19л3)
  2. Рысюков Александр (гр. 19л3)

Комната 411

  1. Филонова Елена (гр. 39м1)
  2. Шпинькова Мария (гр. 39л3)

Комната 418

  1. Маврина Наталья (гр. 39м2)
  2. Чупина Ксения (гр. 39м2)
  3. Язвенко Любовь (гр. 19л3)

Комната 504

  1. Зеленкевич Юлия (гр. 29фм5)
  2. Карликова Татьяна (гр. 29фм5)
  3. Новикова Алина (гр. 29фм4)
  4. Юницкая Алёна (гр. 19а10)

Комната 510

  1. Котова Мария (гр. 29а2)
  2. Степаненко Ева (гр. 29а2)

Комната 513

  1. Кривенченко Екатерина (гр. 29фм4)
  2. Ворона Татьная (гр. 19м2)
  3. Сергеева Кристина (гр. 29л3)

Комната 519

  1. Корнеева Марина (гр. 19фм5)
  2. Костенко Марина (гр. 49м2)
  3. Ларченко Елена (гр. 19фм5)

У каждой комнаты была возможность проявить себя, свою сплочённость, креативность и свои "умелые ручки". Все участники с душой подошли к созданию новогодних проектов.