Памяти студентов, погибших в горячих точках, посвящается...

С 10 февраля по 14 февраля 2014 года на базе Брянского строительного колледжа им. Н.Е.Жуковского прошёл традиционный турнир по волейболу среди студентов ССУЗов, посвящённый памяти студентов, погибших в горячих точках.

В течение трёх дней сборные команды колледжей боролись за попадание в финал.

Сборная команда девушек Брянского базового медицинского колледжа обыграла команду Брянского медицинского техникума им. ак. Н.М.Амосова со счётом 2:0. Более упорной получилась игра с Брянским техникумом питания и торговли, мы выиграли со счётом 2:1, затем в игре с Брянским филиалом Российского государственного торгово-экономического университета уступили 1:2 и вышли в финал четырёх.

В очень упорной борьбе уступили хозяйкам соревнования команде Брянского строительного колледжа им. Н.Е.Жуковского со счётом 0:2.

В следующей встрече решалась судьба III места. Наша команда выиграла со счётом 2:1 у команды Брянского политехнического колледжа и заняла III место.